您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019045858
信件类型: 我要投诉
来信标题: 摩托车违法
来信时间: 2019-04-03
来信内容:
朱巷镇近日有几辆非法改装两轮摩托车,每天早中晚在集镇主干道飙车,巨大的排气管轰鸣声,严重影响居民的生活,希望朱巷镇交警队严格执法。
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-04-03
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的投诉我科已转交长丰县公安局朱巷中队处理。感谢您对我们工作的理解和支持。