您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019035834
信件类型: 我要咨询
来信标题: 辅警招聘
来信时间: 2019-03-31
来信内容:
你好:请问辅警什么时候招聘
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-04-01
回复内容:

尊敬的来信人:您好!请您拨打长丰县公安局政工监督室电话66272052详细咨询或查询长丰县政府网站。感谢您对我们工作的理解和支持。